В Томске пройдет Первая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Экология и управление природопользованием»

Начался прием заявок для участия в Первой Всероссийской научно-практической конференции с международным участием  «Экология и управление природопользованием». Организаторы: кафедра экологии, природопользования и экологической инженерии Томского государственного университета, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, ОГБУ «Облкомприрода», Областной центр дополнительного образования.

В рамках конференции будут работать секции:
– экономика природопользования;
– управление природопользование и устойчивое развитие;
– инновационные ресурсосберегающие технологии и технологии защиты окружающей среды;
– сохранение биоразнообразия;
– оценка рисков для здоровья населения;
– непрерывное экологическое образование.
Конференция пройдет 24-25 ноября 2016 года. Заявки принимаются до 20 октября по адресу:kafedra_ecolog@mail.ru, тел. 8 (3822) 903954.