Стартует областной конкурс «Экологическая семья»

Какие семейные праздничные и повседневные экотрадиции переданы вам, а в чем дети и племянники уже превосходят вас? Приглашаем семьи из Томской области, активно практикующие экологичный образ жизни, поделиться своими экознаниями и умениями на областном конкурсе «Экологическая семья».

Конкурсное жюри определит три победителя в номинации «Лучшая экологическая семья» и по одному победителю в следующих номинациях:

  • «Экология нашего дома»
  • «В согласии с природой»
  • «Семейная экомастерская»
  • «Семейное добровольчество»
  • «Домашние праздники: с заботой о планете»

 

Конкурс проводится в четыре этапа с января по ноябрь 2023 года. На первом этапе, до 1 марта, принимаются заявки на участие на электронный адрес ekofamily@mail.ru. На втором этапе, который продлится с 1 марта по 31 октября, семьи будут выполнять конкурсные работы – участвовать в экологических акциях или мероприятиях или организовывать и проводить свои. Информация о предстоящих событиях будет направляться семьям на электронные адреса, указанные в заявках.

Конкурсные материалы будут приниматься до 24 ноября включительно. Семьи предоставят видео визитную карточку продолжительностью не более 1 минуты и портфолио выполненных конкурсных экозаданий в виде презентации. К конкурсной работе могут быть приложены фото- и видеоматериалы, публикации в СМИ, дипломы, грамоты. Оценивается эстетичность, аккуратность и оригинальность конкурсных работ. Итоги будут подведены до 15 декабря 2023 года.

Конкурсные материалы представляются в электронном виде по электронной почте ekofamily@mail.ru

Положение об областном конкурсе ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ

Согласие на обработку персональных данных

Заявка на участие в областном конкурсе Экологическая семья

Куратор конкурса:
8 (3822) 90-39-57 – Запрягаева Ольга Владимировна (отдел по работе с общественностью ОГБУ «Облкомприрода»)

Организатор:
ОГБУ «Облкомприрода»