Томских предпринимателей приглашают к участию в четвертом национальном конкурсе GPM Awards Russia.

В 2023 году в стране в четвертый раз пройдет Национальный конкурс GPM Awards Russia, направленный на выявление и распространение лучших практик реализации проектов в сфере устойчивого развития и ESG. Его целью является выявление и распространение лучших практик реализации проектов в сфере устойчивого развития и ESG.

Трехбуквенной аббревиатурой на латинице сегодня обозначают управленческие бизнес-технологии, в основе которых лежат ответственное отношение к окружающей среде (E), высокая социальная ответственность (S) и эффективное корпоративное управление (G).

Национальный конкурс ставит своей целью содействие формированию в Российской Федерации культуры эффективного проектного управления в организациях и системного проектного мышления у специалистов, реализующих инициативы в подходах устойчивого развития и ESG.

К основным задачам Национального конкурса относятся:

–  выявление, анализ и популяризация положительного опыта организаций в реализации проектов в сфере устойчивого развития и ESG – трансформаций;

– привнесение лучших проектных практик в деятельность организаций Российской Федерации, способных повысить мотивацию лидеров изменений к внедрению современных методов управления проектами;

– создание диалоговой площадки для обмена опытом в области эффективного устойчивого управления проектами между представителями организаций, органов государственной власти различных уровней, образовательно-научных учреждений и других заинтересованных сторон.

К участию в Национальном конкурсе приглашаются бизнес компании, государственные органы власти всех уровней, индивидуальные предприниматели, образовательные и научные учреждения, занимающиеся реализацией проектов и программ устойчивого развития, включая социально ориентированные и экологические проекты. Отличительной особенностью Национального конкурса является его ориентация на проекты различных масштабов и локаций реализации. К участию в 2023 году могут быть заявлены проекты, реализуемые на территории Российской Федерации, стран СНГ и АТР.

По всем вопросам обращаться: Ирина Ткачева, Руководитель проектного офиса Национального конкурса, тел.: 8-985-573-27-27, e-mail: konkurs@pmalliance.ru.

Подробнее о Национальном конкурсе: https://pmalliance.ru/about/gpmawards-russiacis/.

Конкурс организован и проводится Ассоциацией Менеджеров Проектов «Проектный Альянс».

Стратегический партнер – Green Project Management Global, соорганизатор – Аналитический Центр при Правительстве Российской Федерации.

– Все подробности: https://www.kamgov.ru/agzanyat/news/obavlaem-o-nacionalnom-konkurse-gpm-awards-russia-62630