Успевайте прислать работы на творческий конкурс «Эко-лето»!

До 15 сентября творческий конкурс «Эко-лето» принимает работы на тему «Чистое лето – сохраним экологию!». Жители региона всех возрастов могут принять участие и выиграть один из 44 призов! Принять участие в конкурсе можно лично или коллективно.
Конкурс проводится в двух номинациях: фотография и рисунок. В каждой номинации будет 2 победителя: по итогам народного голосования и по оценке экспертов. Народное голосование пройдет с 1 по 25 сентября. Работы участников смогут оценить подписчики группы организатора vk.com/oformitel70 . Внимание: во время голосования группа закрывается.

Конкурсные работы будут оцениваться отдельно для категорий: до 7 лет, от 7 до 16 лет, женщины от 16 лет, мужчины от 16 лет, семья, коммерческая организация, муниципальная (бюджетная) организация, детский сад, школа, техникумы и колледжи, вузы.

Фотографии и сканы рисунков принимаются до 15 сентября на электронную почту pr@rde.ru с пометкой в теме «Конкурс эко-лето»

Участие в конкурсе бесплатное, но требуется подписка на группу организатора.

Торжественное награждение победителей состоится 30 сентября на праздничном концерте в Городском саду.
Подробнее – в Регламенте: clck.ru/34ZRhY
Контакт:
8 (923) 440-32-27 Карагодина Ксения

Организаторы:
Волонтерское объединение «Эко-бюро «Сквозняк»
Студия живописи «Оформитель»