Поздравляем победителей творческого конкурса «Эко-лето»!

30 сентября в ТРЦ «Мегаполис» состоялся праздник, посвященный финалу творческого конкурса «Эко-лето». На конкурс было представлено 226 работ на тему «Чистое лето – сохраним экологию». В конкурсе приняли участие 170 человек в возрасте от года до 83 лет.
Атмосферу праздника на торжественном награждении помогли создать творческие номера гостей – ДДТ «Планета», коллектива «Голоса планеты» и вокальной студии «Соло», а также презентация коллекции апсайкл-бренда «Снегири и кораллы». На празднике были организованы мастер-классы. Все желающие могли поиграть в настольные игры из переработанных материалов, расписать гипсовые фигурки и деревянные значки, а также смастерить брелки из текстильного вторсырья.

При подведении итогов было принято решение увеличить количество призеров в некоторых категориях, так как достойных работ было много и члены жюри не смогли выбрать одну. Победители получили заслуженные подарки от партнеров конкурса, а каждый участник диплом и памятный приз.

Список победителей творческого конкурса “Эко-лето”

Поздравляем победителей! Благодарим всех за ваше творчество и участие!

Подарки и дипломы можно забрать в течение месяца у организатора – в студии живописи «Оформитель» по адресу: г.Томск, ул. Герцена 72Б.