Приглашаем музеи, библиотеки, школы, техникумы организовать площадки проведения Всероссийского экодиктанта

Всероссийский Экодиктант пройдет с 9 по 26 ноября в онлайн формате и на офлайн-площадках. Организовать проведение просветительского проекта в офлайн-режиме может каждый. Организуя офлайн-площадку в своем поселке или городе, вы привлекаете граждан к экопросветительской повестке. Инструкция по организации офлайн-площадок размещена на сайте экодиктанта в разделе «О проекте», «Инструкции».

Для образовательных учреждений, музеев и библиотек будут размещены сценарии проведения юбилейного Экодиктанта с рекомендациями по экопросветительской программе.

Каждая офлайн-площадка получает благодарственное письмо от Проектного офиса, которое является подтверждением участия в масштабном мероприятии и подходит для наполнения портфолио, показывающего активную гражданскую позицию.

Также будет проходить конкурс на самую креативную офлайн-площадку.

Инструкция для координаторов офлайн-площадок Экодиктанта

Контакт:
8(495) 205-33-35 – Файад Яна Джоржевна, руководитель Проектного офиса Экодиктанта, 2053335@ecodictation.su

Организаторы проекта Экодиктант:
АНО «Равноправие»