ОГБУ «Облкомприрода» отметила специальными призами участников конкурса детских рисунков «Новый Год в лесу»

Конкурс новогодних детских рисунков проходил с 1 по 11 декабря в рамках проекта «Леспросвет». В конкурсе приняли участие 60 участников от полутора до 18 лет.
Ребята изобразили сказочных представителей животного мира, волшебные экосани и, конечно, главных гостей праздника – Деда Мороза и Снегурочку с подарками. Среди работ участников встретились и самые настоящие экоплакаты с призывом беречь лес.

Работы ребят оценивались отдельно в трех возрастных категориях: 1-8 лет, 9-12 лет и 13-18 лет. Победителями конкурса детских рисунков «Новый Год в лесу» стали:

Волков Захар, 8 лет
Крузе Нелли, 12 лет
Фатина Елена, 15 лет

Подарки от ОГБУ «Облкомприрода» получили три участника в разных возрастных категориях:

Перец Роман, 7 лет
Крузе Нелли, 12 лет
Васильева Валентина, 15 лет

Поздравляем победителей!

Организатор:
ООО «Эко-фабрика Сибирский кедр»