Организаторы могут рассказать о предстоящих экологических мероприятиях на Областном портале «ЭКО образование и культура»

В Томской области работает Портал «ЭКО образование и культура», информирующий об экологических событиях региона. Приглашаем организаторов рассказывать о своих мероприятии и приглашать к участию жителей Томской области.

Размещение информации – бесплатное.

Для того, чтобы разместить информацию, нужно просто обратиться по электронной почте к координаторам экологического портала:

Организации дошкольного, общего и дополнительного образования – в Областной центр дополнительного образования детей – ecoocdodn@mail.ru

Техникумы, колледжи и добровольческие организации СПО – Региональный центр развития профессиональных компетенций – ecologrcrpk@mail.ru

Учреждения культуры – Томская областная детско-юношеская библиотека – metod@odub.tomsk.ru

Вузы, предприятия, общественные организации, инициативные группы –  ОГБУ «Облкомприрода» – portal@green.tsu.ru

На Портале размещено много полезной информации, которую можно использовать в работе.

Добро пожаловать на Экопортал Томской области!