Приглашаем школьников Томской области на фестиваль «День птиц»!

Фестиваль проводится с целью развития у обучающихся любви и познавательного интереса к природе. Участников ждёт увлекательная программа: отгадывание птиц по голосам, изготовление искусственного гнездовья, викторины, игры и другие познавательные развлечения.
Фестиваль состоится 12 апреля в 14:00 по адресу: г. Томск, ул. Карташова, 21, ООПТ «Парк «Игуменский».

Фестиваль будет проходить на открытом воздухе, одежда участников должна соответствовать погодным условиям!

Все команды-участники получат сертификаты, победители и призеры будут награждены дипломами и сувенирами.

Справки по тел. 8(3822)90-86-21, Лисина Наталья Геннадьевна, ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования», естественнонаучный отдел

‼Для участия в Фестивале необходимо не позднее 12.04.2024 года до 12.00 часов прислать заявку на e-mail: ecoocdodn@mail.ru

Организаторы: Департамент образования Томской области, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департамент лесного хозяйства Томской области, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», ОГБУ «Облкомприрода», ОГКУ «Томское управление лесами».