Берега рек Материчная и Обь очищены в ходе акции «Вода России»

30 июля на очистку берегов вышли сотрудники Администрации Парабельского района, Парабельской промплощадки Томского линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск», коллектив ОА «Связьтранснефть», работники Парабельского филиала Томского  политехнического техникума, ученики Парабельской гимназии, молодёжь «Движения первых» и неравнодушные жители села.

Субботник организовала Администрация Парабельского района.

«На берегах любимых рек мы собрали пластиковые бутылки, пластиковую посуду, коробки и многое другое. Акция проведена, часть берега очищена, хотелось бы бережного отношения отдыхающих к природе!» – сообщает Лариса Ишкова, сотрудник филиала Томского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», Парабельская промплощадка.

Всероссийская акция «Вода России» является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» президентского национального проекта «Экология».