Завтра состоится вебинар для юных ученых

12 декабря 2024 года всероссийский организатор Водного конкурса с целью методической поддержки исследовательской деятельности школьников, студентов и педагогов проведет образовательный вебинар.
Будут представлены презентации:

1. Структура научного исследования: с чего начать и как оформить конкурсную работу – Синявина Светлана Викторовна, директор издательского дома Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II.
2. 7 шагов научно-исследовательского проекта – Бизина Елена Викторовна, к.б.н., доцент, член Номинационного комитета Водного конкурса, эксперт ПРООН по сохранению биоразнообразия и восстановлению экосистем.

В повестке встречи также информация о проведении региональных и национальных этапов Водного конкурса-2025.

Регистрация заявок на семинар по ссылке: https://forms.gle/DV31JDjGYx3bDZY66

Ссылка на подключение к образовательному вебинару и информация о дате будет отправлена по электронной почте, указанной в заявке.

Ранее в октябре был проведен вебинар по работе с системой “Антиплагиат”, информация и материалы: https://eco-project.org/news/1789/

Организаторы:
АНО “Институт консалтинга экологических проектов”
Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II