Томичей приглашают принять участие в конкурсе по благоустройству дворовых территорий «Эстафета гармонии, развития и общности»

Компания ЭРГО при поддержке Министерства строительства и ЖКХ проводит конкурс по благоустройству дворовых территорий «Эстафета гармонии, развития и общности».. Конкурс охватывает все регионы Российской Федерации и проводится с целью объединить усилия жителей многоквартирных домов для обустройства дворовых территорий, а также увеличить грамотность населения в вопросах управления финансами, защиты своих рисков, ведения ЖКХ. Конкурс продлится до 25 мая 2018 года.

Мероприятие предоставляет возможность обычным гражданам получить значительную денежную сумму в виде приза и использовать ее для улучшения и облагораживания своих придомовых территорий. Конкурсные объекты будут оцениваться по трем номинациям: «Спортивный двор», «Безопасный двор», «Уютный двор». Для участия в конкурсе необходимо сделать оригинальные фото или видео объекта и разместить у себя на странице в социальных сетях и на сайте http://dvor.ergo.ru/. Победители получат денежные призы на обустройство придомовых территорий от 100 тыс. до 1 млн. рублей. Средства будут иметь целевое назначение. Подробная информация для участников на сайте конкурса http://dvor.ergo.ru/.