Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

Российский государственный социальный университет при поддержке Минэкономразвития России и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»  с октября 2018 г. по февраль 2019 г. проводит IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». К участию  приглашаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки на региональный этап принимаются до 20 ноября 2018 года.

Конкурс проводится по 6 номинациям:

– Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в

социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

– Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

– Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;

– Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

– Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;

– Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

Ответственным за реализацию регионального этапа является НО «Фонд развития бизнеса»,  тел. 902-983, Демянец Наталия Евгеньевна, e-mail: demi@mb.tomsk.ru).

Подробнее о конкурсе можно узнать http://konkurs.rgsu.net/.