В Томской области объявлен конкурс «Зеленый офис»

Участниками конкурса, объявленного Областным комитетом охраны окружающей среды и природопользования, могут стать юридические лица любой организационно-правовой формы, а также индивидуальные предприниматели, имеющие офисные помещения на территории Томской области. Акция направлена на формирование сообщества экологически ответственных компаний, пропаганду энерго- и ресурсосбережения, содействие развитию добровольной экологической сертификации. «Зеленый офис» – это возможность повысить имидж компании как экологически ориентированной организации.

Конкурс проводится по двум основным номинациям: «Самый зелёный офис-2019» и «Лучший видеоролик на тему «Знакомьтесь, наш зелёный офис!». Для участия необходимо прислать: анкету, заверенную лицом, имеющим право подписи, фото- и видеоматериалы, подтверждающие полную или частичную реализацию пунктов анкеты. В номинации «Лучший видеоролик» предоставляется видеоматериал о «зелёном» офисе, его правилах, достоинствах и преимуществах работы в нём.

Все материалы направляются в электронном виде на адрес  электронной почты: greenoffice_tomsk@mail.ru с 13 мая по 30 сентября 2019 года. Победители будут награждены памятными дипломами и подарками. Остальные участники получают сертификаты.

Положение об областном конкурсе «Зелёный офис 2019»

Анкета участника