Утвержден регламент работы III Всероссийской научно-практической конференции «Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы»

Масштабный образовательный форум будет проходить в Томске течение двух дней – 31 октября и 1 ноября в рамках реализации национальных проектов «Экология», «Образование» и «Культура». К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные в развитии системы непрерывного экологического образования и просвещения.

Конференция стартует 31 октября с пленарного заседания, на котором участники обсудят задачи форума и заслушают центральные доклады. В рамках конференции запланирована работа открытых площадок на базе учреждений экологического образования, в том числе мастер-классы, открытые занятия, секции, практикумы и тематические выставки.

Для участия в мероприятиях конференции необходимо до 15 октября пройти электронную регистрацию на сайте https://green.tsu.ru/neo/

Узнать о регламенте более подробно можно в Информационном письме №2.

Приглашаем всех заинтересованных!

Предусмотрена аккредитация СМИ. Справки по телефону (3822) 90-39-27 (Овчинникова Екатерина Владимировна, ОГБУ «Облкомприрода»).