В рамках Экологического форума в Томске состоялась презентационная площадка «Зеленый офис»

На площадке были представлены лучшие практики участников областного конкурса «Зеленый офис» и проведена презентация «Как сделать офис зеленым», а также состоялось награждение победителей и участников конкурса.

– В этом году Облкомприрода впервые организовала и провела областной конкурс «Зеленый офис 2019» и важно отметить, что организации все больше внимания уделяют вопросам экологии. Желаем всем компаниям продолжать работать над экологизацией своих офисных пространств!, – отметила в приветственной речи директор ОГБУ «Облкомприрода» Юлия Лунева.

Напомним, что в областном конкурсе «Зеленый офис» приняли  участие 15 организаций сферы образования, нефтегазовой и химической промышленности, представивших фото-презентации и видеоролики о собственном опыте экономии электроэнергии, тепла, бумаги, воды и рационального обращения с отходами. В номинации «Самый зелёный офис 2019» победителем стала компания «Томскнефтехим», на втором месте – ООО «НИОСТ», на третьем – Томский аграрный колледж. В номинации «Лучший видеоролик» победу одержала компания «НИОСТ».

Презентация как сделать офис “зеленым