Семинар «Зимняя сказка» соберет юных лесничих и экологов со всей России

Томичей приглашают к участию в межрегиональном семинаре «Зимняя сказка» для лидеров школьных лесничеств и экологических объединений, который пройдет в Тюмени (ООЦ «Энергетик») с 4 по 9 января. Семинар рассчитан участников от 9 до 17 лет.

Семинар «Зимняя сказка» проводится в рамках проекта «Школьное лесничество как площадка дополнительного образования и профориентации школьников Тюменской области в сфере лесного хозяйства».  Цель мероприятия – объединение школьных лесничеств и экологических организаций регионов, дополнительное образование и профориентация детей и подростков.

Положение Зимняя Сказка

Контактная информация для участников семинара:

тел./факс: +7 (3452) 46-02-73

e-mail: liberte-center@yandex.ru

сайт: www.planet-eco.ru

руководитель организации Вера Константиновна Пахомчик (+7 912 382 34 89)

педагог Надежда Николаевна Тополова (+7 912 399 20 28).

Справка

Семинар организует Тюменская областная общественная организация «Центр развития внутреннего мира человека «Свобода» – победитель конкурса президентских грантов по направлению поддержка проектов в области науки, образования, просвещения.