Подведены итоги регионального этапа Всероссийского экологического форума «Зелёная планета 2020»

В этом году в конкурсе приняли участие 438 детей из всех муниципалитетов области. Ребята прислали 357 творческих работ по семи конкурсным номинациям: «Природа и судьбы людей», «Зелёная планета глазами детей. Память и слава», «Эко-объектив», «Современность и традиция», «Природа. Культура. Экология», «Природа – бесценный дар, один на всех».

Работы лауреатов регионального этапа представят Томскую область на всероссийском и международном этапах форума. Участники будут награждены грамотами номинантов.

Наградные материалы педагогам будут отправлены в электронном виде.

Справка

Цели конкурса – привлечение внимания общественности к мероприятиям национального проекта «Экология», воспитание экологической ответственности и бережного отношения к природе. В 2020 году форум приурочен к проведению Года памяти и славы в России. Организаторы регионального этапа – томское отделение Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» и ОГБУ «Облкомприрода».

Приглашаем всех к участию в конкурсах форума в 2021 г.!

Итоги Зелёной планеты 2020