Приглашаем к участию в экологической интерактивной сессии в рамках регионального педагогического форума «Август.PRO»

«Август.РRО» проводится 20-21 августа на коммуникационной платформе ММСО-Digital в формате видеоконференции. Форум создан для руководителей, педагогов, преподавателей для формирования целевых ориентиров в управленческих и педагогических командах на новый 2020/2021 учебный год.

Организаторы форума – Департаменты общего и профессионального образования Томской области, а также Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Мероприятия форума пройдут по расписанию, ознакомиться с которым можно по ссылке. Экологическая интерактивная сессия «Формирование экологического мировоззрения в процессе урочной и внеурочной деятельности» состоится 21 августа с 11.15 по 12.15 ч. по томскому времени.

Участники ознакомятся с результатами реализации программ непрерывного экологического образования и просвещения, проектом Концепции непрерывного экологического образования на 2021-2030 гг. и другими фундаментально важными документами. Спикерами семинара выступят заведующий кафедрой экологии, природопользования и экологической инженерии БИ ТГУ Александр Адам и учитель биологии Зоркальцевской СОШ Ольга Червонец.

Для участия в мероприятии приглашаем зарегистрироваться по ссылке.

Официальный сайт форума: https://augustpro.toipkro.ru/

Дополнительная информация: тел. 8-(3822)-90-39-27 (Овчинникова Екатерина Владимировна, ведущий эколог ОГБУ «Облкомприрода»).