В Верхнекетском районе пройдет открытый муниципальный Чемпионат по спортивному сбору мусора

13 сентября 2020 года при финансовой и информационной поддержке ОГБУ «Облкомприрода» в п. Белый Яр Верхнекетского района на берегу реки Анги пройдет Чемпионат по спортивному сбору мусора. Цель мероприятия – привлечь внимание общественности к вопросам экологической безопасности, пропаганда бережного отношения к окружающей среде и формирование экологической культуры.

К участию приглашаются учащиеся школ, студенты белоярского филиала ОГБПОУ «АТпромИС», работники учреждений, организаций и все желающие. Командам – победителям будут вручены ценные призы, остальным участникам – подарки. Весь необходимый инвентарь для сбора мусора (перчатки и мешки) предоставят организаторы Чемпионата.

Координатор: Пурнак Любовь Владимировна. Заявки на участие принимаются по электронной почте purnak.lyuba@mail.ru.