До конца приема заявок на конкурс «Экоселфи» осталось две недели

Прислать снимки на конкурс «Экоселфи – селфи с пользой – 2020» можно до 1 ноября, после чего в соцсетях будет открыто интернет-голосование за лучшие работы. Награждение победителей состоится в декабре 2020 года.

Фотографии на конкурс принимаются в трех номинациях – «Экодело», «Источник жизни» и «Экопривычки». Впервые все они стали международными.

Заявки необходимо направлять на электронную почту ecoselfi@mail.ru.

Дополнительная информация: (3822) 90-39-27 (Екатерина Овчинникова) и (3822) 51-19-45 (Юлия Абушахманова).

Положение о конкурсе

Конкурс «Экоселфи – селфи с пользой» проводится в целях формирования экологической культуры населения и привлечения к активной природоохранной деятельности. В нем могут участвовать  граждане любого возраста, проживающие на территории Томской области, а также жители регионов зарубежных стран и Российской Федерации, входящих в Ассоциацию региональных Администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА).

Организаторы конкурса — Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамент международных и региональных связей и ОГБУ «Облкомприрода».

При осуществлении фотосъемки просим вас соблюдать все меры безопасности в период распространения коронавирусной инфекции.