Продолжается регистрация участников IV Всероссийской конференции по вопросам непрерывного экологического образования

Научно-практическая конференция «Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы» пройдет 2 – 3 ноября 2021 года в рамках национального проекта «Экология». Томск вновь станет всероссийской площадкой, где будут представлены лучшие практики, инновационные образовательные и информационные тренды экологического воспитания.

Участники конференции обсудят прогрессивные технологии и методики преподавания экологических дисциплин, а также актуальные вопросы по привитию экологической культуры подрастающему поколению и ответственного отношения к природе. Открытие, пленарное заседание и работа секций запланированы на 2 ноября. 3 ноября состоятся открытые практикумы «Ресурсы будущего для устойчивого развития». По итогам Конференции планируется издание электронного сборника материалов.

Для участия в Конференции необходимо до 15 октября пройти электронную регистрацию по ссылке https://green.tsu.ru/neo2021. Баннер для перехода к быстрой регистрации также можно найти в правом вертикальном меню на сайте ОГБУ «Облкомприрода».

Информационное письмо

Справки по вопросам регистрации и участия в конференции: (3822) 90-39-57 (Запрягаева Ольга Владимировна, ОГБУ «Облкомприрода»).