Семинар “АКТУАЛЬННЫЕ ВОПРОСЫ ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ”

О СЕМИНАРЕ

Дата и место проведения. Семинар состоится 17-18 октября  2016 года
в г. Томске по адресу: пр. Кирова, 14 (2 этаж, конферец-зал).

Тематика семинара. В ходе семинара специалисты Управления Росприроднадзора по Томской области, Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области дадут подробные комментарии к масштабным изменениям законодательной базы, вступившей в силу в 2016 году и планируемым к принятию до 2017 года. Специалисты ОГБУ «Облкомприрода» проведут практические занятия на право обращения с отходами I-IV класса опасности.

Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются специалисты ответственные за охрану окружающей среды.

По окончанию курса выдается сертификат прошедшему (ей) профессиональную подготовку на право обращения с опасными отходами и сертификат подтверждающий участие в семинаре.

Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет – 19 600 рублей (в том числе НДС 18% – 2989,83 рублей). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала и кофе-паузы.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Продолжительность семинара – 2 дня с 10:00 до 17:00. Перед началом семинара с 9:30 до 10:00 происходит регистрация прибывших участников.

Регистрация и оплата. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте, либо по телефону (3822) 90-38-95. Второму и последующим слушателям от одной организации предоставляется скидка в размере 10%.

Место проведения. Семинар будет проходить в Томске по адресу: пр. Кирова, 14 (2 этаж, конферец-зал).

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

ЗАЯВКА НА СЕМИНАР

Заявки направлять по e-mail: a_c_toropova@mail.rubla@green.tsu.ru