Продолжается прием заявок на конкурс экологических решений для добывающей промышленности

До 30 ноября 2021 года ОГБУ «Облкомприрода» продолжит принимать заявки от старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов, а также учреждений дополнительного образования. В Томской области впервые пройдет конкурс экологических решений для предприятий нефтегазовой отрасли.

На конкурс ждут предложения и экологические проекты по снижению выбросов в атмосферу, эффективному обращению с отходами, в области сбережения ресурсов, повышения энергетической эффективности, а также ликвидации накопленного экологического вреда. Заявки принимаются на электронную почту vasina@green.tsu.ru.

Дополнительная информация: 8 (3822) 903-957 (Запрягаева Ольга Владимировна, ОГБУ «Облкомприрода»).

Справка

Учредители конкурса – департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и ООО «Газпромнефть-Восток», организатор – ОГБУ «Облкомприрода».