До конца приема заявок на конкурс «Экоселфи» осталось ровно два месяца

Прислать снимки на конкурс «Экоселфи – селфи с пользой – 2021» можно до 31 октября на электронный адрес ecoselfi@mail.ru. Затем в соцсетях будет открыто пользовательское интернет-голосование за лучшие работы. Награждение победителей состоится в декабре 2021 года.

На Конкурс принимаются электронные версии фоторабот в формате JPG, JPEG. Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и другой цифровой (графической) коррекции. Фото-коллажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, не учитываются. Участие в Конкурсе бесплатное. При осуществлении фотосъемки просим вас соблюдать все меры безопасности в период распространения коронавирусной инфекции.

Номинации конкурса – 2021:

  • «Экодело» (работы, выполненные во время участия в любой природоохранной акции);
  • «Экопривычки» (отражение идеи экологического образа жизни и ресурсосбережения);
  • «Экотворчество» (идеи по созданию изделий из старых ненужных вещей).

Дополнительная информация: (3822) 90-39-27 (Екатерина Овчинникова) и (3822) 51-19-45 (Юлия Абушахманова).

Справка

Конкурс «Экоселфи – селфи с пользой» проводится в целях формирования экологической культуры населения и привлечения к активной природоохранной деятельности. Организаторы конкурса — Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамент международных и региональных связей Администрации Томской области и ОГБУ «Облкомприрода».

Положение Экоселфи – селфи с пользой 2021

Форма заявки