Школьники – нефтяникам: продолжается областной конкурс детских экологических разработок

Старшеклассники, студенты колледжей и техникумов, а также учреждения допобразования со своими экологическими проектами для предприятий нефтегазовой отрасли впервые участвуют в конкурсе, организованном «Облкомприродой» совместно с  ООО «Газпромнефть-Восток» и региональным Департаментом природных ресурсов.

Предложения по снижению выбросов в атмосферу, эффективному обращению с отходами, в области сбережения ресурсов, повышения энергетической эффективности, а также ликвидации накопленного экологического вреда принимают до 30 ноября на электронную почту vasina@green.tsu.ru.

Дополнительная информация: 8 (3822) 903-957 (Запрягаева Ольга Владимировна, ОГБУ «Облкомприрода»).