Открыто пользовательское голосование за работы участников конкурса «Экоселфи – селфи с пользой!»

В  этом году на конкурс поступило рекордное количество работ за пять лет проведения конкурса – 1038 снимков. 683 из них, полученные от 610 участников из 42 регионов России, а также из Японии и Монголии, допущены к открытому голосованию среди пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Ознакомиться с ними и отдать свой голос за лучшую работу можно в официальном аккаунте ОГБУ «Облкомприрода». Фотоальбом доступен по ссылке:
https://vk.com/album-126197212_281613469

Лайки принимаются только от зарегистрированных пользователей с «живым» аккаунтом. Голоса от интернет-ботов и аккаунтов-однодневок отслеживаются организаторами и в зачет приниматься не будут. Проголосовать можно за неограниченное количество работ.

Поддержите своих друзей и знакомых, а также просто талантливых и неравнодушных участников!

Голосование продлится до 8 часов утра 1 декабря! Затем начнется подсчет голосов и подведение итогов конкурса.

Справка

Конкурс «Экоселфи – селфи с пользой» проводится в целях формирования экологической культуры населения и привлечения к активной природоохранной деятельности. Организаторы конкурса — Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамент международных и региональных связей Администрации Томской области и ОГБУ «Облкомприрода».