Приглашаем к участию в экологическом конкурсе «Большие проблемы маленького города»

Конкурс проводится с целью привлечь внимание детей и подростков к глобальным экологическим проблемам. Участники могут выразить свое отношение к проблемам увеличения отходов, загрязнения воздуха в городе и другим в трех номинациях:

– Рисунок (4-7 лет – дошкольники);
– Литературное творчество (7-14 лет – начальная и средняя школа);
– Социальная реклама (14-16 лет – средняя школа, видеоролики).

Прием заявок – с 1 по 28 марта 2022 г. (до 12-00 часов). Свои работы (фотографию рисунка, текст или видеоролик) необходимо направить на электронный адрес: severnaya-tomsk@yandex.ru с пометкой на «Творческий конкурс». Победители получат дипломы и сувениры.

Организаторы конкурса: Муниципальное автономное учреждение «Муниципальная информационная библиотечная система» Города Томска (МАУ «МИБС») и Областное государственное бюджетное учреждение «Облкомприрода» (ОГБУ «Облкомприрода»).