Юных томичей приглашают принять участие в  Международной премии «Экология – дело каждого» учрежденной Росприроднадзором

Продолжается  прием заявок для участия во II Международной детско-юношеской премии Федеральной службы по надзору в сфере природопользования «Экология-дело каждого» для детей и подростков от 6 до 17 лет.

Основные задачи конкурса – экологическое просвещение, популяризация культуры ответственного отношения к природным ресурсам, повышение общественной активности среди молодёжи, в том числе, с помощью «зелёного» волонтёрства, а также раскрытие талантов детей и подростков.

К участию приглашаются волонтёрские, общественные, экологические организации, учреждения дополнительного и общего образования, интернаты и детские дома, а также все, кому небезразлично будущее планеты, и кто готов поделиться своими идеями о том, как можно сохранить окружающую среду.

Подать заявку можно до 1 октября 2022 года включительно. Для участия в проекте необходимо подать заявку на официальном сайте: https://экологияделокаждого.рф.

Победители, лауреаты и призеры Премии награждаются дипломами первой, второй и третьей степени, дипломами специального приза, а также подарками. Отдельно присуждается Гран-при. Все участники получат сертификаты.

Контактный телефон Международной детско-юношеской Премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого»: +7 906 309-44-87

Подробности в положении