В сентябре во всех регионах страны пройдет

Общероссийское экологическое общественное движение «Зелёная Россия» приглашает жителей Томской области с 3 по 24 сентября принять участие в осенних субботниках.

Миллионы россиян от Калининграда до Чукотки уже изъявили желание выйти на «генеральную уборку» в этом году. Идею масштабных субботников поддержали различные министерства и ведомства, общественные, экологические и молодежные организации, а также крупнейшие предприятия.

Целью акции является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе. На сегодняшний день субботник  «Зеленая Россия» объединил более 10 млн неравнодушных граждан из 85 регионов.

Помимо субботников ОЭОД «Зелёная Россия» также реализует другие всенародные проекты. Среди них популярный в Томской области – «Лес Победы», цель которого в честь каждого из 27 миллионов погибших солдат в Великую отечественную войну посадить по дереву.

Положение о Субботнике “Зелёная Россия”

После проведения субботника необходимо заполнить форму отчётности Организатора по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfCpvZG9epAVYoOJ4HfceQQmlJnYQuWmC6EPbFNWwkAMawmyA/viewform
По всем вопросам обращаться по телефону +7-499-372- 1284 (с 11.00 до 18.00 по московскому времени).