Подведены итоги областного экологического конкурса «Рождественская авоська»

На площадке ТРЦ «Изумрудный город» прошла церемония награждения победителей областного экологического конкурса «Рождественская авоська». Цель мероприятия – привлечь внимание жителей Томской области к проблемам грамотной утилизации коммунальных отходов и формированию культуры обращения с ними. Организаторами выступили ОГБУ «Облкомприрода» и кафедра рекламы и связей с общественностью ТГПУ при поддержке Регионального центра развития образования и Областного центра дополнительного образования.
В конкурсе приняли участие более 340 человек из 12 муниципалитетов области: г. Томска и ЗАТО Северск, Кривошеинского, Асиновского, Парабельского, Колпашевского, Верхнекетского, Томского, Первомайского, Парабельского, Кожевниковского и Каргасокского районов.

Праздничное мероприятие в честь победителей и участников конкурса украсили юные артисты вокальных и танцевальных коллективов Томска, сотрудники Первого Музея Славянской мифологии и Оформительской Мастерской провели два эксклюзивных мастер-класса по изготовлению новогодней елочной игрушки «Петушок».

Для участников церемонии было подготовлено много сюрпризов. Призы получили не только победители, работы многих участников так же были отмечены подарками от спонсоров проекта.

Все, кто не смог прийти на церемонию награждения, могут получить дипломы и сертификаты участников конкурса по адресу: г. Томск, пр.Кирова, 14, к.66, телефон: 90-39-27.

Список победителей областного экологического конкурса «Рождественская авоська»