ХII Международный молодёжный экологический форум «Одна планета – одно будущее!» приглашает в Югру старшеклассников

 Форум состоится в Ханты-Мансийском  автономном округе – Югре 9-12 октября и приглашает к участию молодежь Томской области в возрасте от 14 до 19 лет: учеников старших классов и студентов профессиональных образовательных организаций, представителей школьных лесничеств, волонтерских объединений и общественных экологических организаций.

Цель Форума – объединения усилий молодежи по сохранению природного и культурного наследия
в регионах и странах в рамках межрегионального и международного сотрудничества. В 2022 году программа Форума включает пленарную дискуссионную площадку, образовательные программы, конкурсы, деловые игры, творческие, культурные, спортивные, экскурсионные программы.

Регистрация участников на ХII Международный молодёжный экологический форум «Одна планета – одно будущее!» до 3 октября 2022 года онлайн.

Информация о Форуме на официальном сайте Природнадзора Югры
Группа Форума ВКонтакте https://vk.com/vstileeko/

Контакты:
+7(3467)388790 (доб. 5625)
GubinaUN@admhmao.ru
Губина Юлия Николаевна, отдел формирования экологической культуры Управления охраны окружающей среды Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

+7(3467) 360150 (доб.2741)
FedotovaMV@admhmao.ru
Федотова Мария Вячеславовна, отдел по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ Управления по внешним связям Департамента общественных, внешних связей и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

 

 

Календарь мероприятий ОГБУ “Облкомприрода”