Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Водного конкурса – 2023

К участию в конкурсе приглашаются  школьники в возрасте от 14 лет, студенты среднего профессионального образования и организаций высшего образования (по программам бакалавриата и специалитета). Присылайте ваши конкурсные материалы до 31 января 2023.

Темы конкурсных проектов должны быть ориентированы на оздоровление среды обитания людей и экосистем и получение научно-практического результата. Приветствуются проекты, направленные на решение муниципальных водных проблем. Конкурсанты в обязательном порядке представляют предложения по возможности прямого внедрения результатов проекта с расчетом затрат или оценку затрат при выполнении своего проекта.

Заявки и работы принимаются на почту mmg1677@mail.ru с пометкой в теме «Водный конкурс 2023».

Основными критериями оценки работ станут новизна и актуальность проблематики, творческий подход и методология решения задач, знание предмета и практические навыки юных исследователей, а также грамотный рассказ о проекте.

Победитель регионального этапа будет представлять Томскую область на общероссийском финале Водного конкурса весной 2023 года.

Положение о региональном этапе Российского открытого молодежного водного конкурса – 2023

Контакты:
Михайлова Марина Геннадьевна 8(3822)90-39-27
mmg1677@mail.ru

Организаторы и партнёры:
ОГБУ “Облкомприрода”
ОГБУ “РЦРО”
АНО «Институт консалтинга экологических проектов»