Начался прием работ на конкурс «Сохраним заповедную природу»

Центр охраны дикой природы в рамках акции «Марш парков» проводит детский конкурс плакатов «Сохраним заповедную природу». В конкурсе могут принять участие дети от 8 до 17 лет.

Плакат должен состоять из художественной части, демонстрирующей красоту, ценность, особенности заповедника, национального или природного парка или иной ценной природной территории, и девиза – короткого и емкого высказывания, посвященного решению конкретной проблемы на конкретной природной территории.
Первый этап конкурса проводит локальный координатор «Марша парков» – Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования. работы принимаются до 15 мая включительно (по штемпелю отправки) по адресу: 634041 Томск, пр. Кирова, 14, оф. 65, ОГБУ «Облкомприрода» (с пометкой “Марш парков”). Лучшие работы будут отправлены на Всероссийский этап конкурса итоги которого будут подведены в октябре 2017 года. Победители получат дипломы и призы.