В Томске пройдёт V открытый экологический фестиваль «Живая вода»

Принять участие в Фестивале приглашаются команды обучающихся 5-8 классов в составе из 6 человек. Заявки от команд принимаются до 7 апреля 2023 года.

Фестиваль проводится в дистанционном формате в два этапа. Итоговым результатом фестиваля будет создание экологических мультфильмов «Живая вода».

Первый этап будет проходить в формате общего сбора, где с участниками обсудят идеи будущих мультфильмов, снимут первые кадры мультфильма, получат консультацию от экспертов.

На втором этапе Фестиваля ребята в формате мультмарафона посмотрят получившиеся мультфильмы, обменяются опытом съёмочного процесса и опубликуют свои получившиеся работы в общий доступ.

Заявки принимаются только в электронном виде по электронному адресу координатора tamara0982@mail.ru. В теме письма необходимо указать «Фестиваль».

Положение Фестиваля.

Организаторы Фестиваля:
МАОУ «Лицей им. А.В. Авдзейко» Томского района, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», при поддержке ОГБУ “Облкомприрода” и АНО ЦРТ «Детский мультпроект».