Информационный бюллетень «Экологический индикатор» в новом выпуске рассказал о работе ОГБУ «Облкомприрода» с томскими эковолонтерами

В новом номере «Экологического индикатора» размещена статья Людмилы Гридаевой, методиста Кузбасского регионального института развития профессионального образования,  посвященная семинару‑практикуму «Взаимодействие государственных, общественных и молодёжных организаций в экологическом просвещении населения. Эковолонтёрство». Специалисты ОГБУ «Облкомприрода» посетили мероприятие в Кемерово и поделились опытом работы организации.
Из выступления Ольги Запрягаевой, и. о. начальника отдела по работе с общественностью ОГБУ «Облкомприрода» Томской области:
«Областной комитет активно работает с волонтёрскими организациями. В организационной работе и практических делах они всегда на первых ролях. Волонтеры, студенты системы профессионального образования, участвовали во Всероссийской конференции по экологическому образованию, в областном экологическом марафоне для студентов системы профессионального образования «ЭКОмарафон СПО – 2022».

Информационный бюллетень «Экологический индикатор» март 2023