Областной конкурс экологических видеопрезентаций «Зелёный многогранник» продлевает прием видео до 10 мая

Грядущие праздники дают время ребятам от 11 до 18 лет смонтировать видеоитоги своей экотеоретической деятельности или осветить практическую «зелёную» акцию. Заявки принимаются до 10 мая через форму.
На Конкурс принимаются видеопрезентации длительностью не более 5 минут, где ребята показывают проведённую экологическую работу по следующим номинациям:
«Я – исследователь» – участник представляет исследовательскую работу по экологической тематике, направленную на комплексное изучение компонентов экосистем и их взаимодействия, исследование живых организмов, природных сообществ, здоровья человека и т.д.

«Я – изобретатель» – участник представляет проектную работу, направленную на здоровье-, энерго-, ресурсосберегающие технологии в современном мире.

«Я – экоактивист» – участник представляет свою социально-полезную деятельность экологической направленности. Видеоролик освещает организацию мероприятий или участие в природоохранных, агитационных акциях.

Подробнее о Конкурсе можно узнать из Положения.

Конкурс направлен на поддержку исследовательской и проектной деятельности среди детей и молодёжи в сфере охраны окружающей среды.

Координаторы конкурса:
Михайлова Марина Геннадьевна