Вышел Сборник материалов Всероссийской конференции по экологическому образованию – 2022

Сборник материалов подготовлен на основе докладов участников Всероссийской конференции по экологическому образованию – 2022, состоявшейся 2-3 ноября 2022 г в городе Томске и собравшей свыше 1000 человек из регионов России, Беларуси и Казахстана.

Докладчики представили наработки по различным аспектам развития системы экологического образования и просвещения в современной России на  девяти дискуссионных площадках.

Сборник адресован представителям государственных, общественных и научных организаций, специалистам в области экологического образования, сотрудникам музеев и библиотек, педагогами, студентам, а также всем, кто заинтересован вопросами экологического воспитания.

Материалы Всероссийской конференции по экологическому образованию – 2022 размещены на сайте конференции в разделе “Сборники”