Поздравляем победителей областного конкурса «Лучший педагог-эколог – 2023»

В год педагога и наставника лидеры экологического образования и просвещения получают заслуженные награды. Педагоги – необходимое звено передачи юному поколению экологических знаний и ценностей, которые традиционно свойственны сибирякам. С 20 марта по 5 июня состоялся областной конкурс «Лучший педагог-эколог – 2023». Педагоги, наставники, лидеры общественных организаций в конкурсных материалах рассказали о реализованных под их руководством экологических проектах в области экологического образования и формирования экологической культуры за период с 1 января 2021 года по 1 апреля 2023 года. В Конкурсе приняли участие 21 участник из 20 образовательных организаций Колпашевского, Асиновского, Первомайского, Чаинского, Шегарского, Верхнекетского районов, г. Томска, ЗАТО Северска, г.о. Стрежевого. Поздравляем победителей!

Победители областного конкурса «Лучший педагог-эколог – 2023»

5 июня на Областном детском фестивале «Всемирный день окружающей среды» прошло торжественное награждение победителей конкурса призами и дипломами Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департамента общего образования Томской области, Департамента профессионального образования Томской области.

Победителей, которые не смогли присутствовать на награждении, приглашаем забрать награды по адресу: г. Томск, пр. Кирова, 14, каб. 66, ОГБУ «Облкомприрода».
Сертификаты участников будут высланы в электронном виде до конца июня.

Благодарим Вас за каждодневный труд и вклад в экологическую культуру населения Томской области!

Контакты:
8 (3822) 90-39-27 – Овчинникова Екатерина Владимировна, заместитель начальника отдела экологического образования и просвещения ОГБУ «Облкомприрода».

Организаторы:
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области
Департамент общего образования Томской области
Департамент профессионального образования Томской области
ОГБУ «Облкомприрода»
ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования»
ОГБУДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций»