Предпринимателей Томской области приглашают к участию в конкурсе на всероссийскую бизнес-премию

 Премия присуждается за лучшие проекты, которые повышают качество жизни людей в городах России. Участвовать могут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. К участию принимаются бизнес-достижения любого масштаба и вида – проекты по созданию объектов городской инфраструктуры, проекты-инициативы, социокультурные программы и события, проекты по улучшению жилищных условий и сохранению культурного наследия, экологические инициативы и многое другое.

Участники смогут заявить о бизнес-проекте в своём городе и на всю страну, найти поддержку для развития и роста бизнеса, получить признание экспертов и горожан.

Награды премии «Герои Городов» будут вручены в 10 основных номинациях: «Жилищные условия», «Доход и работа», «Здоровье», «Образование», «Мобильность», «Экология», «Культура», «Индустрия гостеприимства», «Цифровые продукты и сервисы», «Городская среда».

Правила премии

Дополнительные привилегии от партнеров премии:

• индивидуальная сессия с коучем по профилю компании от Корпорации МСП (для победителя в номинации «Лучший бизнес-проект»)

• консультация с аналитическим центром «Московского урбанистического форума» по стратегии развития проекта в городской среде (для победителя в номинации «Лучший город»)

• специальные условия на участие в образовательных программах Школы управления Сколково (для победителей) и доступ к подборке ее онлайн-курсов (для финалистов и победителей премии)

• участие одного представителя компании в «Московском урбанистическом форуме» в качестве делегата: для финалистов – в течение двух лет (2023-2024 гг.), для победителей – в течение трех лет (2023-2025 гг.)

• именная рассадка для одного представителя компании победителя на пленарной сессии «Московского урбанистического форума» с участием Мэра Москвы в 2023 г.

• интеграция бренда компании в Moscow Urban FEST 2023 (в рамках одного мероприятия, концептуально соответствующего номинации, в которой была одержана победа)

• коллекция изданий по урбанистике от «Московского урбанистического форума» (для победителей премии)

• купоны номиналом 50 000 рублей на продвижение через рекламный кабинет VK (для победителей во всех номинациях премии)

Прием заявок до 15 июля на сайте премии герои.города.рф

Контакты:
Татьяна Сергеева +7 499 641-16-87

Организаторы премии:
Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ
Московский урбанистический форум (МУФ)
Развивай.рф
при поддержке национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», Школы управления «Сколково», Корпорации МСП и компании VK.