Сотрудник «Облкомприрода» приняла участие в форуме «Август.PRO: Год педагога и наставника»

21–22 августа в Томской области состоялся форум «Август.PRO: Год педагога и наставника». Его участниками стали педагоги дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования из всех муниципальных образований региона. Форум — ключевое событие, формирующее стратегические ориентиры для деятельности управленческих кадров и педагогических работников в новом учебном году.

Екатерина Овчинникова представила на форуме концепцию непрерывного экологического образования в Томской области, рассказала о работе Межведомственного координационного совета по вопросам экологического образования и формирования экологической культуры Томской области. Также Екатерина рассказала о работе Портала «Эко образование и культура» и пригласила педагогов совместно с воспитанниками принять участие в мероприятиях, организуемых ОГБУ «Облкомприрода».

На Портале «ЭКО образование и культура» организаторы экологических событий могут рассказать о своем мероприятии и пригласить к участию жителей Томской области.

Также информация о наших мероприятиях публикуется на официальном сайте в разделе «Новости» и «Мероприятия» и в социальных сетях  VKВконтакте,  ОдноклассникиОдноклассники и  TelegramТелеграм