Томские газовики открыли кедровую «Аллею трудового коллектива»

8 сентября газовики Томского Линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» посадили аллею сибирского кедра. На территории Томского ЛПУМГ было посажено 24 кедра – по количеству служб, а посадить кедры  пришли работники всех подразделений филиала.

– Философия нашей компании заключается в системном подходе к экологическому благополучию на территории присутствия наших подразделений. Открытие «Аллеи трудового коллектива» – это еще один из наших экологических проектов, который ее отражает. Кроме того, это объединяющий фактор для всех работников нашего коллектива, от Парабели до Томска. Работники будут приходить в наш будущий парк и получать только положительные эмоции. Мы установим в аллее лавочки, смонтируем дорожки из брусчатки. Эта аллея будет излюбленным местом посещения наших работников и гостей филиала, – комментирует Дмитрий Михайлович Кадашников, директор Томского ЛПУМГ.

ООО «Газпром трансгаз Томск» принимает участие в субботниках на озере «Кудровском», в акциях «Вода России» и «Живи лес», в посадке хвойных деревьев в Моряковском детском доме.