Открыта регистрация на Межрегиональные экологические чтения – 2023

Чтения пройдут 17 ноября в Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса по адресу: Томская область, город Асино, улица Гончарова, 46. Регистрация на Межрегиональные экологические чтения – 2023 до 10 ноября через онлайн-форму Приглашаем к участию педагогов, магистрантов, аспирантов, представителей организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, представителей общественности, специалистов, работающих в области экологии и культуры.

Тема Чтений в 2023 году посвящена Году педагога и наставника в Российской Федерации: «Педагогическое наставничество в области экологического образования, воспитания, просвещения». Для обсуждения предлагается 4 дискуссионных направления:

1. «Личный пример наставника-эколога» (личностный аспект)
  2. «Наставничество в формате эковолонтерства» (воспитательный аспект)
  3. «Эконаставничество в образовательной среде» (просветительский аспект)
  4. «Роль наставника в проектно-исследовательской деятельности обучающихся»
    (образовательный аспект).

Регламент выступлений участников Чтений – до 7 минут. Вопросы, комментарии, обсуждение – 5 минут.

Выступления всех участников Чтений отмечаются дипломами. Участие бесплатное.

Положение о Межрегиональных экологических чтениях – 2023

Контакт:
8(3824)12-24-51 Панина Екатерина Геннадьевна – заместитель директора по учебно-методической работе, ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»
katarzyna_lev@mail.ru

Учредители и организаторы:
Департамент профессионального образования Томской области
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области
ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»
ОГБУ «Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования»
ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций»