Экологическая общественная организация «ЭКА» приглашает экоответственные организации и граждан к участию в экоконкурсах

«ЭКА» запустила разнообразные экологические конкурсы для всех желающих. Узнать о сроках и условиях участия в конкурсах можно по ссылке. В настоящий момент проходят: конкурс организаторов волонтерских посадок, конкурс городских праздников «Зеленая система», всероссийский конкурс волонтерских уборок «Зов природы», Всероссийская экологическая премия «Экопозитив».

Вступайте в ряды участников конкурсов «ЭКА», если вы проводите экоуроки или лекции, акции, игры, показы фильмов или другие образовательные мероприятия для детей и взрослых, формируете экокультуру общества, очищаете прибрежные территории, реки и озера, проводите посадки деревьев, защищаете особо охраняемые природные территории, создаете экотропы, занимаетесь озеленением города, развитием велодвижения, решением мусорной проблемы, мониторингом загрязнения воздуха или воды, реабилитацией животных, подкармливаете птиц зимой, помогаете бездомным животным и боретесь за их права, ведете канал о защите природы, экологичном образе жизни, изменении климата, работаете в СМИ, которое освещает экологические вопросы, если вы реализуете инициативы, направленные на защиту экологических прав и решение острых социально-экологических проблем, если ваша компания вносит вклад в снижение экологического следа и реализует принципы устойчивого развития, производит экологичные товары или оказывает экоуслуги.

Участие в конкурсах бесплатное.

Организатор: Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА»