Стартовала всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл»

Акция проводится в поддержку нацпроекта «Экология» и продлится с 10 октября по 15 ноября. Возможно одновременное участие в «БумБатле» и областной акции «Спаси дерево» для образовательных организаций и учреждений культуры. Организации традиционно соберут макулатуру, заказывают вывоз, получают оплату собранной макулатуры. Затем загружают в личный кабинет на сайте проекта бумбатл.рф чек или акт.
Наряду со школами, вузами, ссузами и компаниями, к акции «Бумбатл» как самостоятельно, так и в составе команды, может присоединиться каждый житель страны.

Все участники получат призы! По итогам акции оргкомитет «БумБатла» определит лидеров по объемам сданного бумажного сырья в каждой из номинаций, включая индивидуальный зачет. Всех участников акции ждут подарки. Также будут объявлены самые результативные регионы страны.

Также во время акции пройдет конкурс креативных постов. Участники делают креативный пост с фото/видео Вконтакте или Одноклассниках с хештегами #бумбатл, #экосистема, #нацпроектэкология. Победители получат подарки.

На сайте проекта размещены познавательные материалы и методические гиды к эколекции и экоуроку на тему истории и пользы переработки макулатуры.

 

 Организатор: АНО «Национальные приоритеты» 

#нацпроектэкология