24 октября для школьников, студентов и педагогов состоится онлайн-конференция в рамках Водного конкурса

Приглашаем всех заинтересованных на онлайн-конференцию. Уже завтра молодым участникам и педагогам расскажут, как правильно написать научную аннотацию к проекту, эксперты поделятся секретами по  подготовке проектов для участия в Водном конкурсе-2024.

В программу видеоконференции войдут выступления по темам экологического волонтерства и формирования межсекторальных партнерств в интересах образования для устойчивого развития, а также проекты победителей прошлых лет «Конструирование беспилотного летательного аппарата для исследования водоёмов» и «Очистка сточных вод от нефтепродуктов с использованием отходов».

Программа видеоконференции в рамках Российского открытого молодёжного водного конкурса

Начало конференции – 19:00 по Томскому времени.
Регистрация через форму.

Конференция будет полезна для участников, научных руководителей, региональных и национальных организаторов Российского открытого молодежного водного конкурса.

Участие бесплатное.
Всем участникам будут высланы электронные сертификаты.

Организаторы:
Институт консалтинга экологических проектов
Калининградское областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма
в сотрудничестве с Информационным центром по атомной энергии г.Калининграда.

#Водныйконкурс