Приглашаем молодежь региона принять участие в «Зелёном зачёте»!

«Зелёный зачёт» – всероссийский конкурс уровня экологической грамотности молодёжи. В конкурсе могут участвовать школьники 8-11 классов, студенты 1-2 курсов учреждений высшего образования, учащиеся учреждений среднего профессионального образования.
Участники конкурса с 12 по 24 декабря пройдут онлайн тестирование на платформе Агентства стратегических инициатив — Leader-ID, в рамках которого им предлагается ответить на 26 вопросов по профилю Экология, который соответствует общеобразовательным предметам Химия, География и Биология.

Как принять участие:

1. Подать заявку на сайте leader-id.ru/events/471191
  2. Для допуска к тестированию предоставить согласие родителей на обработку персональных данных (для участников младше 18 лет).
  3. Получить ссылку на тест и пройти его до 24 декабря включительно. Ссылки будут направлены после 11 декабря каждому участнику на почту, указанную при регистрации в системе Leader-ID.
  4. Узнать о результатах на официальном сайте зеленыйзачет.рф

Положение о Всероссийском конкурсе оценки уровня экологической грамотности «Зеленый зачет»

Организатор: Фонд поддержки и развития экологических инициатив «КОМПАС»