Продолжается прием работ на конкурс IV Международной Премии «Экология — дело каждого»

Участие в конкурсе могут принять все жители Томской области. Конкурс проводится в номинациях: «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «Поколение будущего», «Экотуризм», «Экопросвещение», «Экология души», «Экорисунок», «Экофокус», «Экосемья», «Экосоюз».

Для участия нужно до 1 апреля заполнить заявку на сайте экологияделокаждого.рф и приложить к ней свои видеоролики, рисунки, фотографии, мультфильмы.

Участие в Премии бесплатное.

Лауреаты и победители премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого» получат преференции при поступлении в 87 лучших вузов страны. Это дает дополнительные возможности абитуриентам при поступлении на бюджетные места, целевое обучение и получение гранта от вуза на бесплатное обучение.

Положение о Премии

Организатор: Росприроднадзор