Куда сдать вторсырьё в Томской области?

Карта пунктов по приему вторсырья расположена в приложении «Уберу», созданном ППК «Российский экологический оператор». Жители могут получить подробную информацию о ближайших точках приема вторсырья, экоцентрах и фандоматах в своем регионе, узнать информацию о принимаемом вторсырье.

Приложение Uberu доступно для скачивания на мобильные устройства во всех магазинах приложений: App StoreGoogle PlayRustoreAppGallery. РЭО принимает обратную связь по работе приложения через Telegram-канал.

«Особенно важным шагом стала возможность взаимодействия с пользователями по удобству работы с приложением и сайтом. Мы получили обратную связь и договорились о размещении интерактивных карт „Уберу“ на сайтах всех региональных правительств. Теперь еще больше активных граждан смогут найти пункты приема в конкретном городе или регионе наряду с другой полезной информацией», — сообщил генеральный директор РЭО Денис Буцаев.

Первыми, кто разместил информацию на административных сайтах, стали Ставропольский крайВолгоградскаяТомскаяКалужская области, Республика КрымАдминистрация Иркутска. Остальные регионы также разместят на своих ресурсах карты.