Провели экспертную оценку работ участников естественнонаучного направления регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям»

Со 2 по 4 апреля прошли очные мероприятия региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который проводится в рамках национального проекта «Образование».
В конкурсе приняли  участие 27 педагогов дополнительного образования из 11 муниципальных образований: Александровского, Верхнекетского, Шегарского, Первомайского, Асиновского, Кожевниковского, Томского районов, ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой, г. Колпашево и г. Томск.

Конкурс проводился по 6 номинациям: туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, художественная, естественнонаучная, техническая, социально-гуманитарная.

Михайлова Марина вошла в число жюри экспертной комиссии в номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности». Работа педагогов оценивалась в нескольких конкурсных испытаниях: групповой импровизированной конкурс “Проектирование дополнительного образовательного пространства в сетевом взаимодействии для развития способностей и талантов детей” и открытый мастер-класс “Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании”.

Победителем в номинации стала Анастасия Селецкая, педагог МБУ ДО “ДЭБЦ” г. Колпашево.
Всем участникам естественнонаучной номинации были вручены благодарственные письма от Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды и ОГБУ “Облкомприрода”, а также подарки.

Организаторы:
Департамент образования Томской области
ОГБОУ ДО “Областной центр дополнительного образования”